Интернет-магазин электронных книг

Сборник рассказов участников «Пролёта Фантазии» с иллюстрациями от художников «Штрихов Пролёта».

В бумажном виде в магазине «Гиперион».

В электронном виде - На Литресс.

Весь каталог (более 380 000 электронных и аудиокниг в 14 форматах).

Случайный выбор:

В нашей «Книжной лавке» за небольшую плату вы можете скачать книги, предоставленные крупнейшим книжным интернет-магазином, торгующим лицензионными электронными книгами – ЛитРес.

Полный каталог магазина включает около 380 000 книг, для удобства пользователей представленных в 14 форматах (txt, rtf, epub, fb2, pdf и другие), которые подойдут для любых устройств. Также в продаже имеются аудиокниги и устройства для чтения. Есть раздел книг на английском языке.

По заявлению ЛитРес, все книги размещаются с разрешения авторов либо иных правообладателей. Скачивая книги у нас, вы становитесь обладателем полностью легального контента, в том числе новинок, которые вы нигде больше скачать не сможете. Каталог постоянно дополняется новыми электронными книгами, проводятся акции для покупателей.

В каталоге содержатся электронные книги разных жанров. Так в разделе «фэнтези» размещено более 4,5 тысяч наименований от классики, такой как «Властелин колец» или «Хроники Нарнии», до современных книг самых известных российских и зарубежных писателей. Также есть разделы фантастика, детективы, боевики, любовные романы, бизнес-литература, психология, эзотерика и многие другие.

Электронные книги имеют неоспоримые преимущества перед бумажными: их проще хранить (вам больше не нужен огромный книжный шкаф), можно легко взять с собой в поездку они дешевле и не портятся от многократного чтения. За электронной книгой не нужно идти в магазин или ждать курьера – вы ее получите сразу, как только купите.

Процесс покупки электронных книг очень прост. Нажимаете на нужную ссылку: весь каталог или же понравившаяся книга с витрины. В первом случае вы окажетесь на главной странице каталога ЛитРес, где сможете выбрать любую книгу для скачивания. Во втором случае переход будет произведен непосредственно на страницу оформления покупки книги, где вам останется только оплатить удобным для вас способом.

Книжный интернет-магазин предлагает максимальное количество способов оплаты электронных книг: банковские карты, электронные платежные системы, смс, оплату через терминалы.


Оцените прочитанное:  12345 (Голосов 2. Оценка: 3,50 из 5)
Загрузка...